пятница, 30 октября 2015 г.

Мир бизнеса- тайный мир для более 90% людей всего земного шара..

Мысль дня, а для кого-то может и двух, и трех, а для кого-то то и жизни не хватит.. Мир бизнеса- тайный мир для более 90% людей всего земного шара..
"Мир бизнеса сегодня объединяет, безусловно, самых талантливых людей страны. В них есть что-то, что сейчас принято называть словом «драйв». Они обладают способностью делать именно то, что нужно сделать, и так, как никто другой не сделает. Они поставляют продукцию и услуги на миллионы долларов с точностью часового механизма, постоянно улучшая качество и вместе с тем уменьшая временные и денежные расходы. Обновление и рост эффективности это их жизненный путь. И такого нет ни в какой другой сфере социальной жизни. Бизнесмены — это вдумчивые, гибкие, основательные и проницательные люди. Другие здесь просто не выживают. Бизнес требует особой чистоты. Там происходит свой собственный естественный отбор. Никто не захочет долго иметь с вами дело, если вы не продуктивны. И это справедливо для любого уровня. И хозяева, и руководство, и даже ваши сотрудники исключат вас из своего окружения, если вы не делаете достаточного вклада.
Самые выдающиеся бизнесмены обладают богатым внутренним миром. Мы все испытываем жажду истинной духовной пищи, но у них она выражена ещё сильнее. Они больше видели мир, чем большинство из нас, и хорошо знают, что мир может им дать, а чего не может. Они требуют логики в духовных вещах. Они требуют ясности в методах получения результата так же, как и ясности условий при заключении сделки. Часто они выпадают из активной духовной жизни, но не из-за жадности или лени, а просто потому, что ни один из путей не отвечает их требованиям...

Комментариев нет:

Отправить комментарий